Travail français
Puce d’oreille en or gris 750... Lot 501
résultat :
Estimation :
Travail français
Puce d’oreille en or gris 750 millièmes et diamant taille brillant de 0.45 carat environ en serti griffes. Système ALPA pour oreille percée. On y joint un système supplémentaire.
P. Brut : 1,3 g.