Lot n° 5

Robert Combas - La Lumière Est !, 1992

résultat :
Estimation :

Robert Combas - La Lumière Est !, 1992 Color lithograph on Arches paper Signed in pencil, dated and numbered Limited edition of 100 ex + 30 H.C. Very good condition, 110,5 x 84,5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée au crayon, datée et numérotée Edition limitée à 100 ex + 30 H.C. Très bon état, 110,5 x 84,5 cm