Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Elisee Maclet - Barques au quai ca. 1940 Painting oil on canvas 46 × 38 cm Hand signed Framed Ca. 1940 Peinture à l'huile sur toile 46 × 38 centimètres Signé à la main Encadré