Elisee Maclet - Barques au quai
ca. 1940
Painting... Lot 9
résultat :
Estimation :
ca. 1940
Painting oil on canvas
46 × 38 cm
Hand signed
Framed
Ca. 1940
Peinture à l'huile sur toile
46 × 38 centimètres
Signé à la main
Encadré