Henry Moore - Hommage à San Lazzaro, 1975
Lithographie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 21/75
Editeur : XXe siècle, Paris, 1975
Réf. : Cramer 366
Très bon état
21,5 x 28,5 cm
Original lithograph on wove paper
Hand signed in pencil & numbered 21/75
Published by XXe siècle, Paris, 1975
Ref.: Cramer 366
Very good condition
21,5 x 28,5 cm