Felix Ziem (1821-1911) - Paysage
Huile sur carton
Signée à la main par l'artiste
Pièce unique, COA
Bon état
17 x 25 cm
Oil on cardboard
Hand signed by the artist
Original artwork, COA
Good conidition
17 x 25 cm