Lot n° 14

Felix Ziem (1821-1911) - Paysage

résultat :
Estimation :

Felix Ziem (1821-1911) - Paysage Huile sur carton Signée à la main par l'artiste Pièce unique, COA Bon état 17 x 25 cm Oil on cardboard Hand signed by the artist Original artwork, COA Good conidition 17 x 25 cm