Victor Vasarely - Les années cinquante 2 Lot n° 59
résultat :
Estimation :
Victor Vasarely - Les années cinquante 2
Original silkscreen on paper
Hand signed & numbered 25 / 100
Publisher: Pesti Mühely, Budapest, 1989
Very good condition, 70 x 57 cm
Sérigraphie originale sur papier
Signée au crayon et numérotée 25 / 100
Éditeur : Pesti Mühely, Budapest, 1989
Très bon état, 70 x 57 cm