Lot n° 141

résultat :
Estimation :

Chris Boyle - Everything you can imagine is real Original Giclee on 250 gsm paper Hand signed and numbered Limited edition to 10 ex + 1 A.P. Very good condition, 84 x 60 cm Giclée originale sur papier 250 gsm Signée à la main et numérotée Edition limitée à 10 ex + 1 E.A. Très bon état, 84 x 60 cm