Léon (Greg Guillemin) - Super Burger
Digital... Lot 142
résultat :
Estimation :
Digital print on canvas
Plate signed, not numbered
Limited edition of 200 ex
Good condition, 120 x 80 cm
Impression numérique sur toile
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 200 exemplaires
Bon état, 120 x 80 cm