Léon (Greg Guillemin) - Stronger
Digital print on canvas
Plate signed, not numbered
Limited edition of 200 ex
Good condition, 100 x 100 cm
Impression numérique sur toile
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 200 exemplaires
Bon état, 100 x 100 cm