Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Danu - Red Bear Steel sculpture Plate signed & numbered Limited edition of 80 ex Height : 50 cm Sculpture en acier Signée dans la planche et numérotée Edition limitée à 80 ex Hauteur : 50 cm