Ary Kp - Les petites bestioles
Original poster... Lot 153
résultat :
Estimation :
Original poster on modern matte coated paper 200 g
Limited edition of 50 ex, hand-signed and numbered by the artist
70 x 70 cm
Affiche originale sur papier couché mat moderne 200 g
Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste
70 x 70 cm