M. Chat - M.Chat et ses maîtres, 2021
Pigment... Lot 171
résultat :
Estimation :
Pigment print on rag paper, hand signed and numbered /200. Very good condition, 25 x 25 cm.
Tirage pigmentaire sur papier chiffon, signé à la main et numéroté /200. Très bon état, 25 x 25 cm.