Robert Indiana - The American Dream, 1997 Lot n° 188
résultat :
Estimation :
Robert Indiana - The American Dream, 1997
Silkscreen on wove paper, 1997
Signed in pencil & numbered 161/395
Very good condition
47 x 40 cm
Sérigraphie sur papier vélin, 1997
Signée au crayon et numérotée 161/395
Très bon état
47 x 40 cm