Lot n° 3

résultat :
Estimation :

PARIS 1756-1762 Plat rond en argent 950 millièmes de forme chantournée à décor de filets à marli monogrammé. Poinçons de charge, décharge, jurande et maître orfèvre. Diam. 25.5 cm Poids : 648.40g (Usures, rayures).