PARIS 1756-1762
Plat rond en argent 950 millièmes... Lot 3
résultat :
Estimation :
PARIS 1756-1762
Plat rond en argent 950 millièmes de forme chantournée à décor de filets à marli monogrammé.
Poinçons de charge, décharge, jurande et maître orfèvre.
Diam. 25.5 cm
Poids : 648.40g
(Usures, rayures).