PARIS 1782-1789
Plat rond en argent 950 millièmes... Lot 4
résultat :
Estimation :
PARIS 1782-1789
Plat rond en argent 950 millièmes de forme chantournée à décor de filets sur le marli.
Poinçons de charge, décharge, jurande et maître orfèvre.
Diam. 28.5 cm
Poids : 782.40g
(Rayures, traces d'usures, oxydations).