TETARD FRERES
Service à poisson six couverts en... Lot 5
résultat :
Estimation :
TETARD FRERES
Service à poisson six couverts en argent 925 millièmes à décor rocaille. Les dos ciselés.
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître orfèvre.
Poids : 728.72g