Paul MASSAT (1870-1885)
Pot à sucre quadripode... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paul MASSAT (1870-1885)
Pot à sucre quadripode en argent 925 millièmes de style rocaille.
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître orfèvre (P. MASSAT - Lyre).
H. 16 cm
Poids : 414.70g
(Couvercle légèrement déformé).