Emile PUIFORCAT
Modèle Papyrus
Partie de ménagère... Lot 8
résultat :
Estimation :
Emile PUIFORCAT
Modèle Papyrus
Partie de ménagère en argent 925 millièmes à décor rainuré comprenant :
- 12 couverts de table.
- 10 cuillères à café.
- 1 louche.
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèvre.
Poids total : 2708.2 g
Dans son coffret d'origine.
(Rayures d'usage).