Jatte en argent 925 millièmes à décor rainuré... Lot 9
résultat :
Estimation :
Jatte en argent 925 millièmes à décor rainuré et à bord chantourné à motifs de feuilles d'acanthe et nœuds de ruban.
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître français (F - un vase - L).
Diam. 24.5 cm
Poids : 425.40g