Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- Deux... Lot 12
résultat :
Estimation :
- Deux timbales.
- Trois ronds de serviette.
- Une théière à décor ciselé monogrammée. Hauteur 20 cm
Poinçons Minerve.
Traces de poinçons de Maîtres français.
Poids total : 665.5 g
(Enfoncements, accidents, manques, casses).