Beau bougeoir en argent 840 millièmes à décor... Lot 14
résultat :
Estimation :
Beau bougeoir en argent 840 millièmes à décor de style Louis XV de feuilles d'acanthe et frise de tors et godrons.
Poinçon Mercure.
Poinçon d'orfèvre : Pierre-Henri FAVIER
H. 31 cm
Poids : 697g