Six couverts en argent 925 millièmes, modèle uniplat... Lot 17
résultat :
Estimation :
Six couverts en argent 925 millièmes, modèle uniplat chiffré PB sur la spatule.
Poinçon Minerve.
Poinçons de Maîtres français.
Longueur 20.5cm
Poids total : 816g