Ecole NAPOLITAINE vers 1700, suiveur de GIORDANO
Assomption... Lot 30
résultat :
Estimation :
Assomption de la Vierge
Toile
Sans cadre
Hauteur : 100 cm
Largeur : 144 cm
(Restaurations anciennes et manques).
Expert : Cabinet Turquin, Stéphane Pinta.