Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Ecole NAPOLITAINE vers 1700, suiveur de GIORDANO Assomption de la Vierge Toile Sans cadre Hauteur : 100 cm Largeur : 144 cm (Restaurations anciennes et manques). Expert : Cabinet Turquin, Stéphane Pinta.