Trumeau en bois et stuc doré à décor de gurilandes... Lot 36
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois et stuc doré à décor de gurilandes fleuries, palmettes et ruban.
De style Louis XVI.
Glace rapportée.
140.5 x 98 x 6 cm
(Accidents, manques).