Ecole du XIXe d'après le XVIIe siècle,
La Fuite... Lot 39
résultat :
Estimation :
La Fuite en Egypte
Miniature, gouache et aqaurelle sur papier.
Encadrée sous verre.
7.5 x 9 cm
(Traces d'humidité, petits manques de matière).