Petit miroir à fronton en bois et stuc doré à... Lot 41
résultat :
Estimation :
Petit miroir à fronton en bois et stuc doré à décor d'un trophée.
Travail fin XVIIIe début XIXe.
Glace au mercure.
Dimensions 68 x 42 cm
(Usures, manques).