D'après Jean-Antoine HOUDON
Diane chasseresse
Epreuve... Lot 42
résultat :
Estimation :
D'après Jean-Antoine HOUDON
Diane chasseresse
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
H. 16.5 cm
(Usures à la patine et accident à un bras).