Ecole française de la fin du XVIIe début XVIIIe... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIe début XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant avec Sainte Martine
Huile sur toile.
73 x 61 cm
(Importants manques de matiére, restaurations, trous, rentoilée, en l'état).