Frédéric SOULACROIX (1858-1933)
La femme à l'écharpe... Lot 45
résultat :
Estimation :
La femme à l'écharpe blanche
Huile sur panneau.
Signée et située à Florence en haut à gauche.
41 x 26 cm
(Repeints, griffures, fente, manques de matière et parquetage postérieur).