Salvatore MARCHI (XIXème), attribué à
Femme nue... Lot 50
résultat :
Estimation :
Femme nue dressant une tortue
Epreuve en bronze à patine brune signée S. MARCHI sur la terrasse.
H. 48 cm
(Griffures, usures à la patine).