Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Salvatore MARCHI (XIXème), attribué à Femme nue dressant une tortue Epreuve en bronze à patine brune signée S. MARCHI sur la terrasse. H. 48 cm (Griffures, usures à la patine).