Important miroir oval en bois et stuc doré à décor... Lot 82
résultat :
Estimation :
Important miroir oval en bois et stuc doré à décor d'éléments de style Louis XV et Louis XVI, le fronton centré d'un pampre de vigne.
Travail du XIXe siècle, Napoléon III.
Glace biseautée rapportée.
152 x 94 cm
(Accidents, manques).