Lot n° 93

résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe Vues de prairie en forêt Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite en rouge (Luton ?). 24.5 x 35 cm (Craquelures, petits trous, restauration, toile légèrement distendue).