Ecole française du XIXe
Vues de prairie en forêt
Paire... Lot 93
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe
Vues de prairie en forêt
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite en rouge (Luton ?).
24.5 x 35 cm
(Craquelures, petits trous, restauration, toile légèrement distendue).