Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Petite commode en bois de placage de style Louis XVI ouvrant par deux tiroirs en façade, ornementation en bronze. Dessus de marbre blanc rapporté. 81 x 77 x 39 cm (Accidents et sauts de placage).