Petite commode en bois de placage de style Louis... Lot 100
résultat :
Estimation :
Petite commode en bois de placage de style Louis XVI ouvrant par deux tiroirs en façade, ornementation en bronze.
Dessus de marbre blanc rapporté.
81 x 77 x 39 cm
(Accidents et sauts de placage).