Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Vue de rivière
Huile... Lot 107
résultat :
Estimation :
Vue de rivière
Huile panneau signée en bas à droite.
17 x 27 cm
(Légers manques de matières, panneau fendu en bas).