Abel BERTRAM (1871-1954)
Vue de la place de la... Lot 110
résultat :
Estimation :
Abel BERTRAM (1871-1954)
Vue de la place de la Concorde
Huile sur panneau signée en bas à gauche
19.5 x 27 cm
(Vernis oxydé).
Provenance : vente aux enchères Cannes 1990.