Lot n° 112

résultat :
Estimation :

Alfredo PINA (1883-1966) Buste de Beethoven Epreuve en marbre blanc. Signée sur le côté. Sur socle piédestal en marbre dans les tons orangés. Hauteur totale : 43 cm (Quelques rayures, infimes éclats et éclats au socle).