Ecole du XXe siécle
Vue du port
Huile sur panneau,... Lot 121
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siécle
Vue du port
Huile sur panneau, signée "Simon" en bas à gauche.
26 x 29.5 cm
(Importants manques de matiére, gerce du bois et traces d'insectes xylophages)