Abel BERTRAM (1871-1954)
Les barques sur la plage
Huile... Lot 128
résultat :
Estimation :
Abel BERTRAM (1871-1954)
Les barques sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 56 cm
(légers manques de matiére, toile légérement distendue)