Daniel LOURADOUR (1930-2007)
Groupe de gitanes
Aquarelle... Lot 139 2
résultat :
Estimation :
Daniel LOURADOUR (1930-2007)
Groupe de gitanes
Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 64 x 55 cm
(Tachée).