Etienne DINET (1861-1929)
Le joueur de tambourin
Aquarelle... Lot 140
résultat :
Estimation :
Etienne DINET (1861-1929)
Le joueur de tambourin
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 31.5 x 24.5 cm
(Insolé et taché).