Ecole du début du XXe siècle
Buste de Diane
Epreuve... Lot 154
résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Buste de Diane
Epreuve en marbre blanc sur piédouche.
Hauteur totale : 51 cm
(Piédouche cassé, accidents, éclats, restaurations).