Lot n° 157

résultat :
Estimation :

Léon DETROY (1859-1955), attribué à Ensemble comprenant : - Vue de village Huile sur carton. 22 x 32.5 cm - La rivière en automne Huile sur toile. 22 x 27.5 cm (Manques de matiere, toile légerement déformée, craquelures) Provenance : Achat auprès de la femme de l'artiste. Par descendance.