Léon DETROY (1859-1955), attribué à
Ensemble... Lot 157
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Vue de village
Huile sur carton.
22 x 32.5 cm
- La rivière en automne
Huile sur toile.
22 x 27.5 cm
(Manques de matiere, toile légerement déformée, craquelures)
Provenance : Achat auprès de la femme de l'artiste. Par descendance.