Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962)
Diane chasseresse
Epreuve... Lot 160
résultat :
Estimation :
Diane chasseresse
Epreuve en bronze à patine verte, signée et présence du cachet Susse Frères à Paris sur la base.
H. 67 cm
(Usures à la patine, petites rayures).