Petit paravent en bois laqué à trois feuilles... Lot 172
résultat :
Estimation :
Petit paravent en bois laqué à trois feuilles à décor polychrome de volatiles. Travail fin XIXe début XXe.
Dimensions d'une feuille : 153.5 x 45 cm
(Usures, traces d'oxydation, coups, rayures).