Frédéric MENGUY (1927-2007)
Verre noir et racine... Lot 173
résultat :
Estimation :
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Verre noir et racine fleurie
Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée et titrée au dos.
54 x 65 cm
(Toile distendue).