Lot n° 221

résultat :
Estimation :

Hermes Paris - Echarpe en soie "le canon du soleil royal", 70's cm 90X90 Echarpe dessinée et signée P.Peron. Marque Hermes Paris Le Canon du soleil RoyalFoulard dessiné et signé P.Peron. Marque Hermes Paris Le Canon du soleil Royal