Pommeau d'ombrelle et étui à cigarette en métal... Lot 4
résultat :
Estimation :
Pommeau d'ombrelle et étui à cigarette en métal argenté (argent bas titre) ciselé. Indochine fin XIXe - début XXe. L : 18 cm. et 10,5 x 8,5 cm, Poids brut : 239 gr