Etui porte-cigarettes en argent à décor émaillé... Lot 16
résultat :
Estimation :
Etui porte-cigarettes en argent à décor émaillé polychrome de fleurs et rinceaux, intéreur en vermeil. Travail russe vers 1890-1900. 7.3 x 4.5 x 1.4 cm. Poids brut : 70 gr (manques d émail)