Encrier en argent (833) ciselé et gravé. Poinçon... Lot 18
résultat :
Estimation :
Encrier en argent (833) ciselé et gravé. Poinçon "Lion patte gauche levée" utilisé à partir de 1852.Travail Hollandais du XIXe siècle. Poids brut : 412 gr